Анонс игр: Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. 1 лига.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. 1 лига. 4 июля молодежная команда ДЮСШ № 2 Звезда принимает дома команду Экран-Политехник-м. Игра пройдет по адресу Наличная ул., 44, к.3. Начало в 19:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. 1 лига. 6 июля молодежная команда ДЮСШ № 2 Звезда играет в гостях с командой Невский фронт-м. Игра пройдет по адресу ул. Пражская, 32. Начало в 19:00. Приходите поддержать нашу команду!