Анонс игр: Первенство и Кубок С-Пб по футболу среди молодежных команд

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Высшая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда будет играть дома с командой Город-Выборжанин-м. Игра пройдет 8 мая на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 в 19:00.

Кубок Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. Команды СШ № 2 Звезда будут играть дома с командами Коломяги. Игры пройдут 9 мая на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3.

СШ № 2 Звезда 2006 — Коломяги 2006 в 10:00

СШ № 2 Звезда 2005 — Коломяги 2005 в 11:15

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. 1 лига. Команды СШ № 2 Звезда будут играть дома с командами ФК Звезда. Игры пройдут 13 мая на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 с 10:00. Приходите поддержать наши команды!