Анонс игр: Первенство и С-Пб по футболу среди молодежных команд

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Высшая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда будет играть в гостях с командой Динамо-м. Игра пройдет 15 мая на стадионе Динамо по адресу пр. Динамо, 44 в 17:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Первая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда-Д будет играть дома с командой Лавина-м. Игра пройдет 15 мая на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 в 19:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. 1 лига. Команды СШ № 2 Звезда будут играть дома с командами Северного Пресса. Игры пройдут 20 мая на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 с 10:00. Приходите поддержать наши команды!