Анонс игр: Первенство С-Пб по футболу среди молодежных и детско-юношеских команд

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Высшая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда будет играть дома с командой СШОР Зенит-м. Игра пройдет 5 июня на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 в 19:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Первая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда-Д будет играть в гостях с командой Нева-м. Игра пройдет 5 июня по адресу Малый пр. ВО, 66 в 20:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских команд. 1 лига. Команды СШ № 2 Звезда будут играть в гостях с командами Невского фронта. Игры пройдут 10 июня на стадионе Невский фронт Арена по адресу ул. Пражская, 32 с 10:00. Приходите поддержать наши команды!