Анонс игр: Первенство СПб по футболу среди молодежных команд. Первая и Высшая лига

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Первая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда-Д будет играть дома с командой Невские Львы-м. Игра пройдет 3 июля по адресу Наличная ул., 44, к.3 в 17:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Высшая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда будет играть дома с командой Динамо-м. Игра пройдет 3 июля на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 в 19:00.