Анонс игр: Первенство СПб по футболу среди молодежных команд. Высшая и Первая лиги

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Высшая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда будет играть дома с командой Коломяги-м. Игра пройдет 10 июля на стадионе СШ № 2 ВО Звезда по адресу Наличная ул., 44, к.3 в 19:00.

Первенство Санкт-Петербурга по футболу среди молодежных команд. Первая лига. Молодежная команда СШ № 2 Звезда-Д будет играть в гостях с командой Ижорец-ИНКОН-м. Игра пройдет 10 июля по адресу г. Колпино, ул. Тверская, 25 в 20:00.