Обращение к родителям восспитаников

Уважаемые родители наших спортсменов!!!

Позади первые две недели тренировок с использованием дистанционных технологий. Проанализировав опыт нашей с вами совместной работы за этот период, администрация ГБУ СШ №2 ВО:

1. Благодарит вас за создание детям комфортных условий для освоения программ спортивной подготовки с использованием дистанционных технологий; за солидарность наших помыслов и понимание единых задач в деле воспитания и спортивного совершенствования наших детей, за мудрость и терпение, с которыми вы, дорогие наши родители, подходите к процессу тренировок. Мы оказались в необычном формате организации тренировочного процесса. «Разорванные» друг с другом обстоятельствами, тем не менее мы можем увидеть и услышать друг друга! Спасибо Вам за оперативность, за ежеминутное участие, помощь и в организации домашних тренировок!
  2. Информирует вас о необходимости усилить контроль за тренировочным процессом детей в целях успешного освоения программ по видам спорта. В настоящее время на сайте учреждения и каждым тренером  налажены каналы коммуникации, для занимающихся проводятся тренировочные занятия  в формате видеоконференций, предоставляются ссылки на материалы по темам освоения видов спорта на онлайн-платформах, а также задания для самостоятельного выполнения. Заполнение «Спортивного дневника» и отчеты, являются неотъемлемой частью тренировочных занятий в данный период удаленной деятельности. Участие во всех видеозанятиях и своевременное выполнение всех заданий, является обязательным для каждого спортсмена, осваивающего программу спортивной (предспортивной) подготовки на каждом тренировочном этапе.
  3. Также считаем необходимым напомнить о сетевой этике и интернет-безопасности: поговорите, пожалуйста, с детьми об опасности передачи данных незнакомым людям в интернете, а также о недопустимости нецензурных выражений, трансляции неэтичного контента во время онлайн-занятий и заполнения форм на различных ресурсах.

Спасибо за понимание!     Скучаем по Вам .